Lot n° 128
Estimation :
50 - 80
Bruno DUMONT (Né en 1965) - Lot 128
Bruno DUMONT (Né en 1965)
Composition
Huile sur papier signé en bas à droite
31,5 x 17,5 cm (à vue)
Sous verre