Lot n° 129
Estimation :
50 - 80
ZENAKEN (Né en 1954) - Lot 129
ZENAKEN (Né en 1954)
Composition abstraite polychrome, 1997
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
20 x 14 Cm (A vue)