Lot n° 131
Estimation :
10 - 20
Ecole française de la fin du XIXe - Lot 131
Ecole française de la fin du XIXe
Portrait de jeune femme
Pastel sur papier signé PLAINEMAISON, daté [18]91
53 x 44 cm (à vue)
Accident au verre