Lot n° 134
Estimation :
30 - 40
Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) - Lot 134
Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006)
Portrait
Estampe signée au crayon et numérotée 1/150
66 x 49 cm