Hervé FISHER (Né en 1941) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
40 - 50 EUR
Hervé FISHER (Né en 1941) La vie d'Artiste, 1971 Neuf lithographies sur papier d'une série de dix (manque une feuille) numérotées sur 100 et signée 67 x 51 cm