Lot n° 138
Estimation :
80 - 100
D'ERRICO (XXème) - Lot 138
D'ERRICO (XXème)
Jeune fille nourrissant un cochon
Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite
45,5 x 63 cm
Manques
Présentée sous verre