Lot n° 141
Estimation :
80 - 100
Dimitri BARKALOV (1914-1987) - Lot 141
Dimitri BARKALOV (1914-1987)
Une grange près de Podolsk
Huile sur carton.
Non signée.
32 x 46 cm
(petit manque angle supérieur droit)