Lot n° 142
Estimation :
40 - 50
Ecole Moderne - Lot 142
Ecole Moderne
Etude de bébés
Huile sur toile sans châssis
37 x 53 cm (à vue)
Manques, taches
Présentée sous verre, accident au verre