Ecole Moderne - Lot 142

Lot 142
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Moderne - Lot 142
Ecole Moderne Etude de bébés Huile sur toile sans châssis 37 x 53 cm (à vue) Manques, taches Présentée sous verre, accident au verre