Lot n° 146
Estimation :
50 - 60
Ecole du XIXe siècle - Lot 146
Ecole du XIXe siècle
La cueillette
Huile sur toile, signature illisible en bas à droite
39 x 61 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés