Lot n° 151
Estimation :
10 - 20
Ecole Moderne - Lot 151
Ecole Moderne
Tapis de selle à motifs péruviens
Lithographie numérotée 50/50 en bas à gauche et signée RJ en bas à droite
54 x 74 cm
Sous verre