Ecole Moderne - Lot 151

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Moderne - Lot 151
Ecole Moderne Tapis de selle à motifs péruviens Lithographie numérotée 50/50 en bas à gauche et signée RJ en bas à droite 54 x 74 cm Sous verre