Lot n° 154
Estimation :
40 - 60
Patricia KLEYMAN (Née en 1965) - Lot 154
Patricia KLEYMAN (Née en 1965)
Sortie du bain
Huile sur toile, signée au dos
50 x 70 cm
Signé au dos