Lot n° 156
Estimation :
20 - 30
René DUREY (1890-1959) - Lot 156
René DUREY (1890-1959)
Route vers le pont
Huile sur toile signée en bas à gauche
23 x 32 cm à vue
Couleurs ternies
EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION