Lot n° 174
Estimation :
80 - 120
Lot comprenant deux tableaux et une sanguine : - Lot 174
Lot comprenant deux tableaux et une sanguine :
Aurélien ORTEGA
Voiliers dans un port méditerranéen
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 cm x 73 cm
GAUDOU
Mois d'Août
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
38 cm x 46 cm
H. GAILLET
Coques de chalutiers
Sanguine sur papier signé en bas à droite et daté 96
30 cm x 22 cm