Lot n° 179
Estimation :
60 - 80
Max CAMIS (1890-1985) - Lot 179
Max CAMIS (1890-1985)
Place parisienne, 1910
Huile sur toile signée en bas à droite
65 cm x 40 cm
trous, manque de matière