Lot n° 181
Estimation :
50 - 80
Luz DAMERON (XXe siècle) - Lot 181
Luz DAMERON (XXe siècle)
Profils de chefs de tribus
Acrylique sur toile signée en bas à droite
46 cm x 61 cm