Lot n° 190
Estimation :
50 - 80
Lot de pièces encadrées : - Lot 190
Lot de pièces encadrées :
- Voiliers, aquarelle signée H. Longuet, 17,5 cm x 18 cm (à vue)
- Bateau de pêche, aquarelle signée Rousset, 22 cm x 30 cm
- Le Paludier, lithographie signée P. Brevas, numérotée 23/110, 45 cm x 24 cm
- Vue d'église et bateau au bord de mer, aquarelle, 20,5 cm x 27cm
- Bateau de pèche, aquarelle 39,5 cm x 23,5 cm (à vue)