Pied de lampe en tôle dorée à décor floral, à fût torsadé - Lot 206

Lot 206
Estimation :
10 - 20 EUR
Pied de lampe en tôle dorée à décor floral, à fût torsadé H. 89 cm Eclats à la base On y joint un pied de lampe en bois rouge et doré, à fût en balustre cannelé et à base de forme carrée H. 65 cm Eclats, fissures et manques