Lot n° 206
Estimation :
10 - 20
Pied de lampe en tôle dorée à décor floral, à fût torsadé - Lot 206
Pied de lampe en tôle dorée à décor floral, à fût torsadé
H. 89 cm
Eclats à la base
On y joint un pied de lampe en bois rouge et doré, à fût en balustre cannelé et à base de forme carrée
H. 65 cm
Eclats, fissures et manques