CHINE - XXe siècle - Lot 240

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 240
CHINE - XXe siècle Guanine en porcelaine dite "blanc de Chine" assise sur une terrasse et tenant dans sa main un rouleau H. 30 cm Eclats, restaurations