Lot n° 244
Estimation :
50 - 80
Suite de Joseph LANDAIS - Lot 244
Suite de Joseph LANDAIS
Plat rond en faïence à décor polychrome en relief d'une scène mythologique, satyres, putti et Bacchus
D. 41 Cm
Petits éclats et égrenures, émail faïencé