Jean Savourat (XX-XXIe siècle) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean Savourat (XX-XXIe siècle) Julien en concert Sculpture, réemploi d'objets ménagers On y joint deux sculptures signée dont l'une datée 2012 H. 42, 33 et 20 Cm