Inde - Lot 258

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Inde - Lot 258
Inde Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal Pradesh En osier, sommée de cuir et d'un bec H. 12 x L. 24 Cm Usures et manques