Lot n° 258
Estimation :
60 - 80
Inde - Lot 258
Inde
Coiffe de chasseur Nishi, Arunachal Pradesh
En osier, sommée de cuir et d'un bec
H. 12 x L. 24 Cm
Usures et manques