Lot n° 264
Estimation :
20 - 30
Lot comprenant : - Lot 264
Lot comprenant :
- assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte dans le goût du Vietnam, marquée sous la base et double cercle
- lot de buddhas en pierre dure
- assiette en porcelaine polychrome moderne