Lot n° 277
Estimation :
80 - 120
S. Omerth (actif au XIXème siècle) - Lot 277
S. Omerth (actif au XIXème siècle)
Couple de jeunes paysans
Paire de statuettes en bronze à patine brun clair
Signés « S Omerth » sur la base
H. du garçon 22 cm - H. de la fille 20,4 cm