Lot composé d'une plaque émaillé à décor de deux putti dans - Lot 295

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot composé d'une plaque émaillé à décor de deux putti dans un cadre en bronze doré de style Louis XVI, grattoir en bronze cochon, une clochette de table figurant femme vêtu d'un manteau et un angelot en biscuit portant deux jarres (une accidentée)