Lot n° 304
Estimation :
30 - 50
Lot d'objets comprenant : - Lot 304
Lot d'objets comprenant :
- Deux sujets en bois représentant un homme accroupi cachant sa tête dans ses mains
- Deux soliflores en porcelaine blanche dans le goût des blancs de Chine à décor de fleurs de cerisiers en relief
- Un soliflore en porcelaine émaillée à décor de scène de préparation au combat
- Un verre en opaline