Lot n° 311
Estimation :
20 - 30
WEST GERMANY POTTERY - Lot 311
WEST GERMANY POTTERY
Vase à corps obusal et col rentré en céramique émaillée rouge en partie externe et blanc en partie interne.
Marquée W-GERMANY et numérotée 750 25 au revers.
Haut. 24, 5 cm