Lot n° 318
Estimation :
500 - 800
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à qua - Lot 318
Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs, à décor de rinceaux ; (accidents ; quelques remplois).
XIXe siècle.
H. 172 cm - L. 96 cm - P. 47 cm