Lot n° 319
Estimation :
50 - 80
VIETNAM - XIXe siècle - Lot 319
VIETNAM - XIXe siècle
Gardien en bois laqué rouge et or, debout portant une cuirasse et tenant une massue. (petits manques, massue ajoutée)
H. 27 cm