Lot n° 327
Estimation :
80 - 150
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 327
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de trois chaises et un fauteuil en métal chromé à dossier droit évidé en partie basse sur piètement d’angle à quatre jambes de section carrée terminées par des petits pieds circulaires. Dossier et fond de siège entièrement recouverts de tissu beige (taches, usures).
Numérotés sous l’assise.
Haut. 80 cm – Long. 49 cm – Prof. 53,5 cm