Lot n° 333
Estimation :
100 - 150
Pendule en bronze doré figurant un carquois, cadran et mouve - Lot 333
Pendule en bronze doré figurant un carquois, cadran et mouvement à Quartz signé Jaeger
Travail moderne, style Louis XVI
H. 38 cm