Suite de deux chaises paillées, dossier ajouré, entretoise à - Lot 336

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de deux chaises paillées, dossier ajouré, entretoise à double balustre inversée, à pieds toupies Style rustique 87 x 45 x 37 cm Manques, accidents, rayures d'usage