Lot n° 336
Estimation :
80 - 100
Suite de deux chaises paillées, dossier ajouré, entretoise à - Lot 336
Suite de deux chaises paillées, dossier ajouré, entretoise à double balustre inversée, à pieds toupies
Style rustique
87 x 45 x 37 cm
Manques, accidents, rayures d'usage