Lot n° 337
Estimation :
30 - 50
Guéridon bouillotte de style Louis XVI en acajou et placage - Lot 337
Guéridon bouillotte de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre blanc
H. 77 cm ; Diam. 63cm
Manques, rayures d'usage, accidents au marbre, un pied fragilisé à refixer