Lot n° 339
Estimation :
200 - 300
Belle armoire en bois naturel mouluré et richement sculpté d - Lot 339
Belle armoire en bois naturel mouluré et richement sculpté de panier fleuri, médaillon, pampres
XVIIIe siècle
208 x 140 x 54 cm