Buffet en bois massif mouluré ouvrant à un tiroir et deux po - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Buffet en bois massif mouluré ouvrant à un tiroir et deux portes à abattant Travail rustique 77 x 82 x 55 cm Attaques xylophages, manques, éclats, rayures d'usage, étagère intérieure fendue, restaurations et rajouts à l'arrière