Lot n° 343
Estimation :
150 - 250
Guéridon bas en bois noirci à incrustations de nacre gravée, - Lot 343
Guéridon bas en bois noirci à incrustations de nacre gravée, à décor de jetée de fleurs et entourages de rinceaux.
Fin du XIXe siècle.
H. 58 cm - L. 80 cm