Lot n° 360
Estimation :
50 - 100
Femme égyptienne en bronze à patine brune reposant sur une c - Lot 360
Femme égyptienne en bronze à patine brune reposant sur une colonne en bois noirci
Fin du XIXe siècle
H. 25 cm