Lot n° 212
Estimation :
500 - 800
: 680EUR
Universal Genève. - Lot 212
Universal Genève.
Montre de poignet pour homme en or rose 18K 750‰, de forme ronde, cadran crème, chiffres arabes, index et aiguilles lances, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 262 en l’état (fonctionne).
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré, siglée.
Mouvement signé.
Boîtier numéroté 4648486-112173.
Diamètre du boîtier : 37 mm
Traces d’usage.
Poids brut 41,90 g