Lot n° 100
Estimation :
100 - 200
: 1 600EUR
Jean Bruno GASSIES (1786-1832) - Lot 100
Jean Bruno GASSIES (1786-1832)
Oreste tué par les Eurynies
Lavis d'encre de Chine et d'encre brune et rehaut de gouache blanche.
Signé en bas à droite et datée 1813.
20 x 27 cm