Lot n° 183
Estimation :
1500 - 2000
: NC
Luis Eduardo ARNAL (1947-2011) - Lot 183
Luis Eduardo ARNAL (1947-2011)
Progressions, 2003
Acrylique sur aluminium signé et daté au dos
50 x 50 cm