Lot n° 59
Estimation :
20 - 30
Lot comprenant deux huiles sur toile, une huile sur panneau - Lot 59
Lot comprenant deux huiles sur toile, une huile sur panneau signée Klein et une huile sur isorel
Paysage de ruines, paysages animés, paysages lacustres
Dans des cadres en bois et stuc dorés
55 x 46 cm, 23 x 27 cm, 33 x 46 cm et 31 x 42 cm
Accidents et manques