Lot n° 109
Estimation :
200 - 300
André NIVARD (1880-1969) - Lot 109
André NIVARD (1880-1969)
Place du port de la Canée
Huile sur toile, signée en bas à droite, et titrée au dos "La Canée"
54,5 x 73,5cm
Taches