Lot n° 111
Estimation :
80 - 120
Ecole du XXème siècle - Lot 111
Ecole du XXème siècle
Paris sous la neige, le Pont des Arts et la Seine
Huile sur toile, signée "MC. DELAUNAY" en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1987 au dos
65 x 81cm
Taches