Lot n° 216
Estimation :
30 - 80
Lot de métal argenté: - Lot 216
Lot de métal argenté:
- Un grand plateau rectangulaire en métal argenté, 46x79 cm
- Un plateau en métal argenté rectangulaire à bord festonné
- Deux plateaux en métal à bord festonné , Diam. 31 cm
- Un plateau rond en acier, Diam. 36, accident
- Théière en métal argenté godronnée à frise de roses
- Un pot de lait en métal argenté godronné à frise de roses
- Attrape-miettes
- Boîte en métal argenté
- Rond de serviette en métal incrusté de nacre
- Passe-thé en métal à anse décorée d'une abeille, accident
- Corbeille en métal argenté godronné à décors végétaux
- Boîte cylindrique en métal argenté Christofle
- Poivrière en métal