Lot n° 250
Estimation :
100 - 200
Congo - Lot 250
Congo
Coiffe Lega dite Bwami en fibres végétales, ornée de perles polychromes, boutons et scoubidous, sommée d'une houppette d'osier
H. 19 x D. 17 Cm
Manques